Sitzendes Mädchen hält Vogel auf der Linken,
zu ihren Füßen ein Apfelkorb, Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mit Blütenbelag, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970, Modellnr. 60359, Formernr. 127, Malernr. 18 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |